Анна Липинецкая

Фотохостинги.. . (вн)

Скажите, пожалуйста какие есть фотохостинги, где можно создать аккаунт с паролем.
И при вставке ссылки изображения в форум, оно было доступно ТОЛЬКО зарегистрированным на данном форуме, т. е. не для публичного просмотра?

Алена Чекмарева

Посмотрите тут пожалуйста:
Twitter. Дополнительные сервисы. Часть I. Фотохостинг ...
www.uchitel-izd.ru/master/134694/
Фотохостинг предлагает Вам пройти регистрацию и связать свои аккаунты на Photobucket
Как выбрать фотохостинг
www.it-world.ru/tech4human/solutions/7273.html
По каким критериям выбирать фотохостинг? ..Правда, владелец бесплатного аккаунта сможет создать не более трех альбомов