Кирилл Пратько

Что будет с этим разделом после принятия нового закона о защите чувст верующих?

Вот интересно этот раздел закроют как вопиющее оскорбление чувств верующих, или просто перебанят всех атеистов?

Олька Бурова

Проще закрыть ))) исков будет немерено )))

Ирина Алмазова

хер с ним, с разделом.

что со страной будет - вот вопрос. И так уже отстаем в науке от Камеруна ( без шуток!)

Нина Глушенкова

категория разделится на два лагеря - православные стукачи и их жертвы

Alexey

Майл купит индульгенцию в Администрации Президента и Конститационном суде.

Алексей Кравцов

неужели не ясно, что это интернет, ничего не будет, слишком много ещё запретительных законов нужно принять, что бы вышло так как вы пишете и то не факт.... вы ведь не верите что тут исключительно бедняжки рассиянцы сидят

Ксения Косьяненко

- Сударь, извольте поинтересоваться: Есть ли у вас доказательства существования бога? Я ни в коем случае не имею в виду, что его нет, просто хотел спросить.
- Гори в аду проклятый атеюга!

Сергей

Уже сейчас посадили около 15 человек. Остальные ждут нового закона. В памяти сохранены все страницы оскорбления чувств верующих. Сядет каждый второй атеист на этом проекте.

Сам же проект не закроют, а он будет приманкой.

Ravil

Здесь будет точно такая же буча

Ол
Ольга

Давайте общаться, уважая друг друга.

Тетя Софа

Расправь, душа, молитвенные крылья,
Для встречи с Богом сердце приготовь
Не унывай, не падай от бессилья,
С тобою рядом тот, кто есть Любовь.
Когда слабеют силы на дороге
И кажется, что скоро упадешь,
Спеши скорей искать защиту в Боге
Ты утешенье в Нем всегда найдешь.
Не даст Господь душе поколебаться,
Он не оставит в трудностях тебя.
Нам свойственно порою ошибаться,
Но Он прощает нежно нас любя.
Расправь, душа, молитвенные крылья
Общения желает Бог с тобой
Он-Тот, кто исцеляет от унынья
И посылает радость и покой ))

Sereha Antipin

НАДЕюсь, модераторы будут более тщательно вычищать грязные вопросы и ответы

Кирилл Кириллов

Легче закрыть. Даже если всех атеистов забанить, они под другими никами зайдут. Нас не остановишь.

Roza A.

Этот закон будет противоречить ст. 13 ч 1. Конституции РФ, так что этот закон не примут не переживайте.

Де
Денис

Тут останусь только Я )

Uliana Rusu

Ну, скорее атеистов перебанят, если только жалобы будут достаточные.