Александра Яковлева

Друзья! Помогите пожалуйста.

Всем тем, кто не хочет помочь, прошу отойти в сторону. Отойдите, не мешайте, пожалуйста.
И так, пипл, помогите мне пожалуйста. Мне нужна фотка Гуфа - Алексея Долматова, а конкретнее ЕГО НОГА С ТАТУИРОВКОЙ. На ноге ВРОДЕ изображен Боб Марлей.
У кого есть фотка, кто сможет предоставить, скиньте или дайте ссыль пожалуйста. Весь гугл обшарил, так и не смог найти. А когда-то, в клипах и даже на картинках его нога всегда крутилась под носом. Заранее вам спасибо. Желательно кидайте мне дружбу на мыло : timaofficial@mail.ru. Или же я есть ВК => http://vk.com/timaoffical , я есть и на одноклассниках www.odnoklassniki.ru/timaoffical. Ещё раз, спасибо заранее!))

Юлия Дроздова

а на ступне — английская надпись «ONE LOVE VAGAPOVA», похожая надпись, адресованная Гуфу, есть и на ступне его супруги: