Анастасия Соколова

Согласны ли вы что Никулин и Гурченко лучшие. Фильм 20 дней без войны просто гениальный.

Такие комические актеры и сыграли такую драму..., вот что значит мастера советской школы, им были подвластны любые роли, жаль что уже не Юрия Владимировича, ни Людмилы Марковны, ни Алексея Германа нет с нами. . они были великими людьми.

Dear

Никулин просто гениальный актер, тут даже и спорить нечего !!!