Artem

Пожалуйста помогите вспомнить фильм. Опишу маленький эпизод про еврейку

Я так понимаю, в годы войны, когда на одежду клеили жёлтые шестиконечные звёзды в знак еврейской национальности, девушка куда-то убегала и оторвала звезду от пальто, но остался след очень явный и её поймали. Больше ничего не помню - в детстве смотрела, может кто узнает по эпизоду? Фото НЕ из фильма!

Назира Дуйшенбиева

ее зовут Сара