Ан
Анна

дайте ссылку где можно скачать програму (когда под музыкой в вк стоит значок скачать )помогите плиз"!

Олег Завгороднев

Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. . Здесь <<<