Elzar

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен, у вас это чато выскакивает?

Евгений Высоцкий

раз в 5 - 10 минут

Александр Карпухин

когда загружаешь несколько страниц одновременно

Аня

достало уже: (
но так то всё понятно, народа много - сервак один (хоть и кластер, но.. )
либо перед отправкой ctrl+a ctrl+с

либо если на мобильном устройстве то swype

Танюшка Бахвалова

постоянно уже пару лет как я здесь. с моим миром и всем прочим тут то же самое- ничего лучше не хранить, не надеятся на Мэйл. ру . у меня недавнол вдруг исчезли мои фотки и появились фотки какой-то женщины наверное- попугаи, кошки, разные казявки типа красивые