Иван

Разница в графике в старой и новой ревизии Xbox 360

Кто знает есть ли разница в графике в старой Xbox 360 Fat (Xenon) и новой Slim? Насколько я знаю начинка та же вроде но разный техпроцесс, в новой только меньше тепловыделение и энергопотребление. Но спрашиваю на всяк случай, так как появилась у меня недавно коробка старая Xenon, и графика в ней полная жопа по сравнению с пк, без слез не взглянешь. Телик LG 42LM660T, подключал по компоненту, 1080p выдает вроде бы (инфа отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).

hdmi выхода к сожалению у Xenon'a нет

Жанико

А что ты хотел? конечно, графика будет хуже, чем на пк. Но подключать надо строго через hdmi, разница в графике будет приличная.