Алена

помогите удалить с файла dwg два слоя, поможете? ..В autocad валяются два слоя без объектов, а удалить их не получается (

.В autocad валяются два слоя без объектов, а удалить их не получается (..В autocad валяются два слоя без объектов, а удалить их не получается (

Дмитрий Крутиков

Эт, смотря что за слои. Например, невозможно удалить слой 0 и слой Defpoints.

Все остальные можно, при условии что они пустые и не имеют атрибут Lock

Ислом Муминов

поддерживаю Loony - удалить можно не все слои;
и вообще, желания у Вас странные и неуместные - пустые слои в каде решительно ничем никому и никогда не мешали