Сергей Ализгаров

WoT Я знаю, что есть реальная программа для генерации бонус кодов на прему, танки и т. д.

Если у кого есть реально такая программа, то не могли бы вы мне в почту чисто по-человечески скинуть 1 бонус код на любой прем-танк 8лвл, кроме Т26Е4. Заранее спс. Почта: wot.10@list.ru

Юл
Юлия

Нету таких программ, скинуть тебе WinLocker или другой вирус, лучше честным путём всё делать! Я тебе не советую...

Va
Valentina

Таких программ нету, а вот парочку вирусов ты себе поймаешь

Евгений Кардаш

В игре очень строгая система контроля за нарушениями, и даже если бы подобные программы существовали (а таких программ нет и ни когда не было-это всё развод), то после их использования, блокировка аккаунта минимум на год обеспечена.

Андрей Попов

мда)) далекопойдешь)) с такой прогой либо аккаутн про***шь, либо про винду забудешь!! а взломать Танки не реально!! качайся сам)

Тимон

Генераторов бонус кодов не существует, WG не из тех фирм которые бы не отреагировали на появление подобных программ. Ведь с появлением реально работающего генератора, они бы потеряли большую часть своей прибыли. Поэтому забудь эту идею и лучше заработай сам. Есть сайты на которых можно за выполнение рекламных заданий зарабатываются балы, которые можно вывести в разные игры, в том числе и на танки. К примеру сайт коинсап он с WG сотрудничает, даже на портале танков это указанно. Очень много конечно не заработаешь, но периодически прем брать и модули за голду снимать хватит, главное что это законно и не надо не у кого просить. Зайди сам посмотри http://coinsup.com/s/zmpp8