Андрей Овчинников

какой симулятор можно поиграть?

Александр Агапов

Симулятор чего? Sims 3 и Day Z - Симуляторы 🙂 Только первый - симулятор жизни, второй - симулятор выживания в зомби-апокалипсисе.

Надежда Дворенкова

попробуй в самп это гта онлайн найди серв и покупай дома машини устраивайся на наботу. Это как симс тока лучше.

Taтьяна Волкова

Симулятор чего?

Фрезерный станок с ЧПУ подойдёт?

Ладно, шутю. Здесь поищи себе по вкусу: http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=СЃРёРјСѓР» ятор

Кстати, симулятор станка там действительно есть.