Irinka Gosteva

у кого нибуть есть нормальный провереный аналогичная буруту программа только много поточная!

или скажите брут можно сделать многопоточным? нужна помошь по почте!

Анастасия Немкова

брут и есть многопоточный. Кажется ограничение на 64 потока. Смотрите в настройках. Только на мне не пробуйте. Маилру всё равно банит за это 🙂