Светлана Байкова

Экран смерти! Что за ошибка? 0x000004E (0x0000000000000099,0x0000000000090D23,0x0000000000000002,0x0000000000090CCB)

Дмитртй Иванов

переустанови ос

Рашид Габиев

Вылетает синий экран с этой ошибкой
-------------------------------------------

Решение:
Сделайте диагностику системы (обычно, соответствующие программы предоставляются производителями оборудования) .
Отключите все фильтр-драйвера файловой системы (file system filter drivers), такие, как бекапные утилиты (backup utilities), вирус-сканеры (virus scanners), или фаервол (firewall software).
Если эта ошибка появляется незакономерно или когда вы пытаетесь запустить какую-нибудь программу, удалите дополнительную память или протестируйте ваш random access memory (RAM). Эта ошибка также может проявляться, если у вас повреждённый RAM
Если две планки памяти, попробуйте оставлять по одной. Поменять память, вставить в другие слоты. Сбросить настройки BIOS на default (по умолчанию)

Сергей Левшонков

на левой стороне ошибки на сайте в http://bsodstop.ru/0x0000004e-pfn-list-corrupt