Роман Сазонов

Разработайте примерный план своего поведения в повседневной жизни для укрепления и сохранения свего здоровья

Алексей Есин

Каждый день делать зарядку и не питаться гадостью вроде чипсов. А так же не пить и не курить. Уверяю Вас, если будете это соблюдать, будете здоровы.
И не нужно никакого плана

Ульяна

как много слов, прям как из мухи слона.. . не есть вредности, не пить. не курить, заниматься спортом или много ходить.