И5
Ирина 5

это что значит нет благодати?

лежала в больнице. у врача отчество адолфовна и поведение подобное. так эта адольфовна пока я лежала все нервы изматала и когда мне стали назначать лечение моего согласия да же не спросили а сказали-мы все равно будем вас колоть. знаете такой медецинский беспредел. а я то чувствовала что эффекта не будет так и вышло. по одной причине в их лечении нет любви. а болезнь начинает отступать только там где врач от бога. а не от профессионального престижа.
и когда я вся распухшая от гормонов приехала к этой адольфовне за документом она посмотрела на меня с удивительной радостью от того что я так выгляжу и сказала -а я вижу что вам не стало лучше с издевкой в словах.
вы знаете я люблю бога и знаю что он нас любит и я стараюсь держать спину прямо потому что я повидала на своем веку двуличия и эгоизма с лихвой.
а этот случай просто из ряда вон когда врач радуется болезни человека.
я ей не докучала а напротив стала под ее врачебный контроль всецело т. к я не имею мед образования о чем пожалела позже. весьма. я не прикрываюсь богом и не имею гордыни но что же делать что бы такие горе-специалисты не причиняли вреда? может причаститься?

Сергей Данченко

Да исцелит и уврачует Вас Пресвятая Богородица, Царица Небесная!

Конечно, нужно и исповедоваться, и причащаться. И усильте молитву. И за врачей, которые не любят своих пациентов - тоже помолитесь - как за ненавидящих и обидящих нас.

Но лечиться нужно обязательно. Лучше всего обратитесь к врачу-гомеопату. Такое лечение эффективно и не даёт побочных эффектов.