Михаил Interstells

Скайп. Если я хочу установить второй скайп, то есть у меня один есть, а я хочу другой что мне для этого нужно сделать?

Я пыталась выйти из старого скайпа и загрузить новый но мне открывался тот который был. Объясните подробно что нужно сделать и возможно ли 2 скайпа на одном компьютере?

Светлана

Что значит старый и новый? Что значит "один есть, а я хочу другой"? Что значит "возможно ли 2 скайпа на одном компьютере"?
Если у тебя была старая версия скайпа, то без проблем обновляется на новую. Причем может самостоятельно, а может с запросом, смотря какие у тебя настройки.
Что значит "открылся тот, который был"? В смысле те же контакты, тот же интерфейс? Ну а как ты хотела, чтобы кардинально все поменялось? Вполне вероятно, что у тебя обновилась версия скайпа, просто визуальных отличий ты не увидела. Посмотреть, какая версия, можно в меню Справка - О программе или О Skype, как-то так называется.
Один есть, а я хочу другой - ты хочешь другой контакт создать в скайп? Пожалуйста. Можно из самого скайпа, можно в интернете. Но учти - все контакты потеряются, нужно будет заново подключать. Или ты хочешь другую версию самой программы? Качай любую, только толку? Они все с одинаковым интерфейсом почти.
Возможно ли 2 скайпа на одном компьютере - что значит? Если 2 пользователя - то возможно, но одновременно в сети с одного компа они не смогут быть. Онлайн всегда будет только 1 с одного компа. Если две версии Скайп - тогда тоже нет. Старая версия просто обновляется до новой, или же новая ставится поверх старой.
Вообще, определись, что ты хочешь - нового пользователя в скайпе создать, или новую версию самой программы?

Александр Самохвалов

нужно скачать программу которая называется песочница. разобратся в ней не сложно. И можно будет сидеть с 2-х разных аккаунтов. (если я вас правильно понял вам нужно именно это)