Г.
Герой .

Стоит ли покупать ipad 2 wi-fi 16gb? И напишите почему вы так думаете

Алексей

Лучше айпад 3 мл 4 тк они на много мощнее и на у них имеется ретина дисплей

Иринка

Не стоит, дорого.

Оля

у меня айпад 3 с такими же характеристиками, мне нравится, меня все устраивает, правда это подарок, я не сама выбирала. Отличие 2го от 3го в сервисе icloud - электронное облако, в котором можно хранить информацию не забивая памяти айпада . В общем- советую брать, если денег не жалко))))