Надежда

как уговарить родителей разрешить перекраситься??

я уже 2 раза красилась и родители разрешали а сейчас категорически: НЕТ!! (мама не против, я даже краску купила а когда спросила у папы он отказал сказал что я волосы испорчу, но я очень хочу перекрситься мне с моим цветом волос не очень комфортно! 1

Наталья Ведищева

Будь осторожна: братья-близнецы Торсуевы, сыгравшие в фильме "Приключения Электроника", облысели в 18 лет из-за того, что красили волосы для съёмок