Бахадыр

помагите, срочно. киньте сылку на тему Альсиферы. Магниты диэлектриков. вот две темы, не мгу нечего нармального найти

киньте сылку на тему Альсиферы. Магниты диэлектриков. вот две темы, не мгу нечего нармального найти

Любовь Боброва

У меня есть несколько тем. А, что мне за это будет красавчик? ты с какой деревни? такой сексуальный