Ми
Минилбаева

ЧтоБудет в году если в четвёртях 3443

Натали

ну, от оценки за годовую работу зависит тогда. если нет годовой работы по этому предмету, то от отношений с учителем )

Ма
Маргарита

в пользу ученика 4 без набавки (плохие отношения с учителем ( 3 с плюсом

Татьяна

на усмотрение учителя) у нас в пользу ученика всегда было

Andrey

это зависит от учителя, может выйти 3, потому что последний четверть 3, если бы было 3344, вышло бы 4, при таких оценках только от учителя зависит