Алексей Павлов

Что бы вы изменили на проекте Ответы?

Назаров Махмадраджаб

денег бы за ответы давали, ну вот собственно и всё)

Елена Печенина

оценки 2-3-4 ни к чему.
когда их ставят, чувствуешь себя школьником. и это в моём-то возрасте..)) )
1 и 5 вполне достаточно. сразу понятно - да или нет...

Алексей Соляков

Отправлял бы в вечный бан тех кто "крошит батоны" на Россию матушку.

Nastya

Бесит мат, но это ее в проекте дело, а в участниках.

Ирина Гизатова

Жаль потраченного времени на ответы, на удаленные вопросы. Не знаю, смог ли я понятно выразить свою мысль, но, огорчает, когда ответы удаляются вместе с вопросом. В кабинете видно только его начало, при этом, бывает интересно, что там писал в конце ответа, а его уже не посмотришь ибо он удален.
Если уж относиться к проекту, как к своеобразной интеллектуальной собственности, то надо предусматривать момент, чтобы в ЛК сохранялся и продолжал отображаться и вопрос и свой ответ на него.

Ирина Сапа

Сделал бы более разветвленную градацию в разделе "Наука, техника, языки"

А то, что это: "Естественные науки". Это, извините, и физика, и химия, и биология (плюс, экология, физическая география.... ) Большая скученность материала, мало конкретики. Нужно листать-перелистывать. Я, например, хочу по химии помочь, а переключать мозг на закон Ома у меня желания нет. Сделайте, пожалуйста, подразделы: "Физика, химия, биология, и т. д. "(если от Вас, Галина. это как-то зависит)

То же самое - языки.
Извините, есть наш родной великий-могучий, который тоже. к сожалению, очень плохо знают сами носители: ) Есть английский, по которому миллион вопросов, а есть финский, по которому вопросы "раз в пятилетку", но бывают. И мне небезынтересно на них отвечать, помогая людям, чем могу. Искать их в этой куче... Пусть он будет один в год, но в отдельной группе, можно?
Просто, сделайте разветвления: Русский. Английский. Германские языки. Романские языки. Финно-угорские языки. Семитские (может быть) Китайский, и т. д. Языки малых народов России.

Спасибо за внимание.

P.S. Вообще, проект хороший! Спасибо создателям! Единственная а-ля соц. сеть, заставляющая думать, а не тупо постить ерунду (я понимаю, что некоторые и здесь постят ерунду: ) Я о глобальном предназначении)

Melis Kimsanov

Всё интересно! Но у меня тут выскочил сайт, на котором обещают деньги,. но он какой-то слишком замороченн ый и мне не понравилось там быть и ещё там куча рекламы!

Илюшка

Возможность загружать анимированные авы.

Наташа Щербакова

Сервер получше, а то тормозят много.

Сергей

А мне непонятен статус "Искуственный интелект". Назвали бы уж тогда "Игрушечный":))

Михаил Арсеньев

Добавил бы КШ-Коэффициент Шутника.

Roman

Я бы сделала себе 7 золотых звёздочек и разрешила задавать 10 вопросов в день на одну и ту же тему.

Оксана Суворова

Дизайн блога-настройки и ограничение на картинки, видео в ответах.