Екатерина Сизова

Простите, не въезжаю

Господа - товарищи! Ну, "не везжаю". Разъясните - Путин: государство и гомосексуалисты должны договориться о совместной работе

Следует читать "не въезжаю" - как прочитал, взволнован был.

Елизавета Фролова

Книжка такая есть "Протоколы советских мудрецов", авт. Григорий Климов.
Там очень толково разъясненно.

Руслан

Это он о тандеме говорит...

Екатерина Бабурина

Один въехал, до сих пор выехать не может, так что радуйся - что не въезжаешь. ))))))))))

Эльмира Якубова

Что-то не совсем понятно, вернее совсем непонятно. , о чём речь.
Может быть вы имели в виду, что это его фраза?
Это он так говорил?
Тогда откуда информация, и на каком мероприятии или в какой передаче?
Если это так, то это ни в какие ворота не лезет.