Анастасия

У кого какие ассоциации, картинки вызывает слово и понятие СТРАХОВАНИЕ????

Юлия Грязнова

Запугивание разной чепухой, с последующим разводиловом.

Юлия Мишустина

нагнетание страха и уверенности, что в трудную минуту тебе никто, кроме них помочь не сможет.. . Но когда наступает трудная минута, все получается почему-то как раз наоборот.

Татьяна Сокальская

Очередь в визовый отдел посольства., Не забыть купить страховку.

Полиграф Шариков

Разговорчивые и хитрые люди:) )
Головная боль во время реализации их обещаний:))