Марина Варбанская

вот подскажите как же жить в нашей раше

вот вопрос был задан и просто интересно, как же жить в такой стране?

Ш.
Шеро .....

С надеждой !

Djonik

Если болен - лечись, а не матерись.

Анна

Для начала - прекратить ныть в сети.

Оксана Лысенко

Без денег никак

Леонид Сытник

кушай щи и кашу

Олег Писарев

приезжай к нам))) У нас ваще атас)))

Маська Стоякина

Ну, давай так, работать, для начала, не пробовал? Всякие восклицания, насчет отсутствия работы и т. д. - отметаются сходу! Руки и голова - есть? И, что же ты тогда за мужик, что семью прокормить не можешь?

Юля Крапивина

попробуй не материться на прохожих,, вот увидишь жизнь наладится,,

Павел Андреевич

Ничего себе. Идешь по улице мирно, спокойно, никого не трогаешь и вдруг, тебя какой-то хам начинает оскорблять матерными словами. Скажи, Кирилл, как жить в такой стране?... Так, вот, не жалуйся, не ной. Твои друзья не правы, вот и на поддавали им. Сами виноваты, ведь. Не надо мирных прохожих обижать... А, насколько полиция превысила свои полномочия - пусть, теперь, разбирается суд. Я сочувствую твоим друзьям, но пусть в следующий раз будут умнее, тем более, что полиция наша беспощадная....