Maksim Makarov

Опишите любую проблему, возникшую с вами в путешествии, и как сотрудники отеля/ресторана/турфирмы помогли вам решить её.

Очень надо. Ну, просто очень надо.

Натали

В Бодруме ( Турция) у меня заболел внук, на ресепшн вызвли скорую, но был выходной и ребенка в клинику доставли а/м отеля, поставии капельницу, выписали лекарство и привезли обратно в отель, постоянно интереовались состоянием, в последствии прислали цветы и шоколад. Собрала все чеки ( 350$) в т. ч. рецепты и квит на транспорт, в Питере страх компания все оплатила до копейки. Отель Эрсан

Ян
Яна

В Амстердаме на рецепшен распечатали наши посадочные талоны и денег не взяли, хоть мы и предлагали.

Hamroyev Bekzod

В Турции бестолковый отельный гид (Пегас) не прислал распечатку вылетов... парень с ресепшн дал свой телефон позвонить... тоже в Турции сломала каблук, администратор отвез в мастерскую.... опять же в Турции разрешили не освобождать номер до вечера без доплаты.... в Италии, я люблю чай с ромашкой хозяйка принесла специально для меня.. .
это что навскидку вспомнилось

Нина Соколова

1)В Греции заболел ребёнок. На ресепшене нам вызвали русско-говорящего врача. Приехал через 15 мин. с кучей лекарств, потом навещал каждый день. Всё бесплатно. 2)В Таиланде руку сломал--наложили гипс (рентген) бесплатно. 3)Прилетели в Турцию в 23.00.Поздний ужин йок (ку-ку). Кричали (негромко) --с улицы принесли типа шаурмы. Но это всё я не считаю проблемами. Отдых всегда везде великолепен!

Яна Черемисина

В Абхазии. Из номера в номер пересилили... по техническим причинам...

Инга Данилова

Я была в одном городе проездом, утром приехала, собиралась посмотреть город и уехать поздно вечером. Проблема была в том, что с собой был чемодан. На жд вокзале в камеру хранения не взяли, мотивируя тем, что должен быть билет. Нашла отель, попросила оставить вещи на ресепшн на несколько часов. Совершенно посторонний отель, в котором я ни минуты не проживала, спокойно взял вещи, не взяв ни копейки. Дело было в Филадельфии.

Сергей Кузнецов

В Германии мы устроили короткое замыкание в сетевой гостинице (счетчик выбило) . Хотели сами его включить, но не нашли щетка.
Персонала не было (в сетевых гостиницах ночью его просто нет, они железно уповают на свою технику, в отличие от Польши или Франции) .
Утром все работало. Нас не оштрафовали, хотя мы засветились на всех камерах.

Алия Харисова

ну не знаю.. .

переселялись из номера в номер

барышня из одной гостиницы с ресепшн помогла заказать номер в совершенно другой гостинице тк в первой не было мест.

нахаляву поселили в 5* отеле, хотя оплатили 4* отель (была сеть 2-х отелей пососедству)