Юрий Бабий

Посоветуйте работу в интернете, действительную !

Ravil

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) http://workinnet .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Степан

собственный сайт сегодня сделать не проблема. Как на нем заработать? сделайте себе свой бизнес. Сайт на женскую тематику. Если нужны вопросы работы, обращайтесь, подскажу. Заработок в интернете это тоже работа. Всегда идите к своей цели

Ан
Антон

собственный сайт.. . Либо интернет магазин, но чтобы зарабатывать хорошо, нужно очень много времени, и сил, ну и конечно большое количество посетителей: -)вот тогда и дело пойдет свое

Al
Aleksandr

[ссылка появится после проверки модератором]
регистрируйтесь и зарабатывайте, колличество денег зависит от вложенного времени, этот сат выплачивает без проблем если не верите читайте о нем отызвы и статистику вебмани, приглашайте друзей и работайте, кстати за каждого друга приведенного по этой ссылке вы получаете от меня бонус. Это не пирамида не опросники тупые а реальный доход от реальной работы.

Гриша

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать

Ольховский

На этой бирже http://www.textsale.ru/team238928.html можно подрабатывать написанием статей.
Здесь много покупают и продают. Более 50 тем. Тем, кто знают языки, вообще здорово. Переводы хорошо ценятся продают минимум по 2 $. Получается за страничку 6-7 $. В месяц можно подрабатывать 150-200$.
Если нужны нюансы работы, обращайтесь, подскажу.
Если вы умеете излагать письменно излагать свои мысли, то этот заработок для вас.