Андрей Буковский

допустим: я хочу заработать, но я не знаю каким образом я могу получать деньги от людей с кем имел дело. (без телефонов)

нужна кредитная карта? типо я сообщаю номер кредитки и туда ложат деньги? можно это проделать с яндекс деньгами? Какой метод наиболее популярный и эфективный ?
Спасибо за ответ!

Анастасия Пивоварова

Хотите всего за 21 день научиться зарабатывать в интернете 100-500$ в месяц без вложений? http://fleads.net/service/subscribe.php?data=e05f50f1ced78374d629c95fd5bbcd9d

Елена Золовкина

Пусть ложат деньги на Яндикс Денге илижы открой счет в банки и тибе додуть рекьвезете вот так мальчек.