Евгений Владимирович

Ненавижу свою двоюродную сестру. Как приглушить столь сильное чувство и успокоить нервы?

Максим Афанасьев

А что она с вами живет?
Ну не общайся с ней. Вот и все.

Лена Панченко

может не ненавидишь, а завидуешь?

Вероника Катаева

странно.... не общайтесь и все.

Сергей

убить eё

Светлана Дамиан

Выходи на безлюдное пространство и сильно кричи, или когда она тебя сильно раздражает постарайся успокоится подумать о чем-то милом и радужном, ну или досчитать до десяти что в принципе довольно примитивно.

Лидия Ежова

найди в ней положительные черты и каждый день убеждай себя что они лучше и их больше чем отрицательных. если не поможет лучше держаться на расстоянии от нее)

Вадим Пешков

Постарайтесь как можно реже общаться.

Ольга

Просто перестаньте с ней общаться

Lena

Как я тебя понимаю,,, у меня такая же мразь,,,, не представляешь как я её ненавижу,,,, она как крыса везде суёт свой кривой нос,,, хочется ебануть её так сильно чтобы у неё пизданулись глаза с её мерзкого ебала