Галина Фокина

Российский футболист победитель Лиги Чемпионов

Привет. Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 3 самых интересных фактах рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о. единственном российском. футболисте, который выигрывал Лигу Чемпмонов, о самой страшной. травме в мире, после которой футболисту потребовалось 26 операций, о самом быстром голе Лиги Чемпионов, о том как Агуэро дебютировал в 15 лет, о том у какого российского футболиста родной брат террорист и обо многом другом. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на Vk. Com/footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас уже 300 человек, скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Ро
Ромка

есть также и белорусский футболист выигрывавший лигу чемпионов:):):) александр глеб:)

Aziz !!!!

алениев помоему он из реала

Катерина Угняченко

Аленичев и РЕАЛА????

Алексей Кулюсов

Владимир Бут