Павел Титов

Я поставил на свой планшет графический ключ брат его ввёл неверно несколько раз у заблокировал.

теперь планшет требует входа в аккаунт гугл помогите кто чем может прошу!!!

Natalia Peksheva

попробуй ОДНОВРЕМЕННО нажимать кнопку включения и клавишу громкости либо + либо - ,делать надо это в выключеном состоянии ( планшет должен быть выключенным) .
далее у тебя на экране ( если ты все правильно сделал) появится неизвестные тебе ранее надписи. Так же кнопками + и - ты сможешь передвигаться по строкам, тебе надо будет выбрать сброс данных. и вуаля графического ключа не будет, но и на планшетике твоем тоже никакой информации не будет

Сергей Боровый

обязательно попробую ваш способ))