Ирина Игонина

Как вы понимаете смысл слова "всё"?

Сергей

когда рядом с датой вашего рождения стоит дата смерти (на надгробии).

Юл
Юлия

конец... или всё мироздание

Марина

пиздец !
я извиняюсь ,
но когда говорят - все - то это часто озночает окончание ,
того или иного процесса

Люлек

Это писание окружающего нас пространства (неживых существительных вокруг нас или чувств в собирательном смысле) ,которое можно заменить словом-"всё".

Ри
Ринат

Все-это только начало, дальше-больше

Тим

ВСЁ ЧТО ВИЖУ ДУМАЮ ПОНИМАЮ. тО есть- то что есть. Антипод этого слова - ничто))).

Елена

Вселенная, Космос, Коммунизм, Всеобщее, Целостное, Бог!

Ru
Rufat

смотря к какой сфере жизни относиться..

Ba
Bad

Всё! Конец чему-то, баста, хватит на сегодня по крайнеё мере, больше не буду - сейчас или вообще!