Анна Морозова

Вы к реальному психологу обращались? Стоит ли?

Александр Залога

Да.. . он был председателем гос комиссии на моём дипломе...

Светлана Сорокина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Анютка Скачкова

Нет, а вот они неоднократно.

Татьяна Мурашова

стоит обратиться (помогает) , если адыкватных корешей нет.

Инна Богомолова

К реальному - стоит, но их не существует

Марупчик Марупчик

если у вас проблема, и мысли все время думают о ней, мысль все зациклена, Хасай Алиев метод ключ