Маньяк Фишер

Вам не кажется, что мы уделяем слишком много внимания на чужих людей?

Извините, но по-русски: уделять внимание чужим людям.

Он мне не нужен. Главное вы меня понимаете. А так мне и своего Казахского хватает.

Азад Гейдаров

В точку!!!! Кстати, хороший вопрос. Это так и есть. Нам всем, нужно задуматься.

Елена Воронина

Дольский сказал: -"Меньше всего тепла достается нашим самым любимым людям"

Александр Антошин

Извините, но по-русски: уделять внимание чужим людям.

Dimka

Свой, среди чужих, чужой, среди своих.