Ок
Оксана

Блин, каждый раз как ночую одна, то постоянно слышу звук, как будто кто-то дышит.. . типа как в кислородной маске, или ка

или как Дарт Вейдер.. . Кошка не вылазит из под дивана. . Дом только достроен и еще наполовину не заселен.. . Что это может быть и как с этим бороться?

Ирина Карпова

у меня тоже такое недавно было. Ночью, только засыпаю и слышу, что рядом с кроватью кто-то дышит. Это было не моё дыхание, так как я сперва тоже так подумал, но оно было не одновременно с моим. Я быстро повернул голову в сторону дыхания и увидел бело-жёлтое "пятно", дымку, в котором было очертание человеческого лица. Как только я обернулся и увидел, то через секунду оно растворилось, как будто испугалось. Точно не знаю, что это было, но догадываюсь. У меня страха никакого не было ни тогда, ни сейчас, поэтому можно быть уверенным, что оно не было враждебно настроено. ЗЫ: своей энергией мы можем неосознанно вызывать сущностей. Как бороться? Надо перестать бояться! Или спать с включённым светильником - это помогает. Ещё можно свечу зажечь в комнате, закрыть дверь и уйти самой в другую комнату. Придти, когда будешь уверена, что свеча догорела полностью. Открыть окно и проветрить комнату.

Александр Конюшенко

мадам-покайтесь .отдайте жизнь ИСУСУ и в бой. когда будет совсем плохо-сделайте. но затягивать не рекомендую. и вы знаете откуда притянули эту дрянь домой

Анастасия Бриллиантова

Замуж, срочно замуж! Ну или хороший курс пенисциллина проколоть.

Валентин

Священника позовите, освятите дом