Елена К

в Adobe Photoshop cs4 можно ли открывая несколько фотографий, обработать одну так как мне нужно и применить такую же

обработку ко всем остальным?

как это сделать то?

да я перепутала у меня 5

Наталья Любова

Можно, но не нужно ,,,результат применения записанных действий ,,,
может Вас так удивить, что проще все выкинуть и сделать все нормально.

Дмитрий Харитонов

при обработке первой картинки запишите Action, затем запустите записанный экшн на других картинках.

А вообще, это удобней делать в LightRoom.

Анатолий

вы хотя бы руководство пользователя читали ? /молчу за учебники/. у вас интернет, т. е доступ практически ко всем знаниям мира, а вы спрашиваете в мейле, как и что....: (

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post104554709/
http://fototips.ru/obrabotka/sozdaem-actions-v-photoshop/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

руководство пользователя adobe photoshop cs4

Максим Быков

CS4 еще и юзают?

Владлена Иванова

Да, запишите экшен в Фотошопе.

O:
O33O :)

только один нюанс при использовании экшенов. если в первом фото у вас идет обработка, не затрагивая картинку (кистями, выборочной трансформацией и прочим рисованием) , а используете уровни например, копии слоев и так далее, то реально. но если вы в первом фото где-то тронули у кого-то нос (замазали родинку) , то на другом фото эта коррекция повторится и на чьем-то другом лице получится отретушированное ухо или плечо. надеюсь, смысл понятен