Алёша Мальчик

Такой вопрос. Работал в интернет-магазине, теперь не работаю а пароль остался.

Работал в интернет-магазине, теперь не работаю а пароль остался. Выгрузил себе базу клиентов. Мне что нибудь грозит только честно и без юмора

хорошо поймают.... а что мне может грозить. Я уже и сам пожалел что ввязался. боюсь по ip вычаслят

с конторы не звонили. да базу я просто выгрузил себе в комп. хотя если подумать я третий оператор в этой фирме и кто его знает, один ли я её себе выгружал. пароль постоянно один и тот же.

Odilbek Khudaynazarov

Тебя уже ищут. Собирайся...

Валерий Н

ничего не бойся, просто жди гостей.

Анастасия Ермакова

а что за магазин в какой специфики может подскажу кое что

Виталий Старостин

Соглашение о неразглашении подписывал?

Евгения Ванькаева

не очкуй!
Базу просто скопировал?
если просто, то все ок.
Так понимаю, из фирмы еще не звонили, а значит, скорее всего, не знают. Админ пробакланился, оставив тебе пароль и не заменив его, а значит, что это его проблемы, кто грузит его базы.

Елена

не тупи дай взятку