Дарья Пашнина

Хочу чтобы мой текст исполнил известный исполнитель, как подарить (если можно продать) его? Текст в пояснениях

(Мало)
Почему? Почему всё случилось так! я не хочу!
Каждый раз желания, не сбываются, а я молчу?
Почему? Почему я должен, все это терпеть?
Мне проще было б птицей, в небо улететь,
Но мои желания не сбываются,
Отправиться на юг? Об этом не мечтается!
Ты обломала, все мои планы, когда сказала, что тебе мало.. .
Мало меня, мало любви моей, мало тепла, всё мало ей!
Мало этой жизни, мало в ней событий, мало желаний и мало мыслей!
Мало терпения у меня, чтобы дождаться, твоего решения!
Как же меня бесит, это слово мало, может поэтому, так плохо стало?
Меня достало, что тебе мало, мало на карточке, и нала мало!
Меня достало, ты столько дров наломала, когда сказала что тебе мало!
Мало меня, мало любви моей, мало тепла, всё мало ей!
Мало этой жизни, мало в ней событий, мало желаний и мало мыслей!
Мало желания моего, чтобы дождаться только твоего!
Меня это бесило, я был безсилен, пока был без тебя, с тобой стал сильным я!
Не нужно больше страшного насилия, могу ещё дать, страстного безсилия!
Нужно сделать нам, мощного усилия, чтобы без тебя, стал снова сильным я!
Отговаривала вся моя семья, а в моей семье, семь человек и я!
Но я не хотел, никого слушать, я слушал, слушал сердцем, долбился в уши.
Только как мне сделать, что бы всё вернуть? Я готов весь мир вверх дном перевернуть,
Чтобы понять, зачем ты хочешь, чтоб меня не стало,
И моих нервов, на тебя мало....

Анна Рыжкова

Чувак, ты это, осторожней будь - щас они друг друга перестреляют за этот шедевр, а гуфа-бедолагу вообще живьём закопают нахрен. Во, Эминему продай тыщ за 100 - пусть его убьют !!11

Максим Непомнящих

А вы уверены, что этот текст для песни????