Иван Ветров

ВАЖНО! потомучто у меня сердце разрываетса 😞 я влюбилась в человека, хочу знать что этот человек ко мне чувствует, если

он вообше чтото ко мне чувствует, и будит ли в будущем интим или/и отношения, я звонила предсказателям итд... но ответы расходились 😞, хочу узнать стоит ли моему сердцу мучатса ради этого человека. Пожалуйста погадайте ❤️

Julia Fokina

Да, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО.... потому это ж нехорошо, что

"сердце разрывается :... влюбилась в человека, и конечно, ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы сердце не разрывалось, знать что этот человек чувствует, если он вообще что- то ко мне чувствует, и будет ли в будущем интим или/и отношения, и когда уже девушка звонила предсказателям и т. д... но ответы расходились, РАЗУМЕЕТСЯ, ОЧЕНЬ ВАЖНО узнать, стоит ли сердцу мучиться ради этого человека. Пожалуйста... "

ОТВЕЧАЮ:

НЕТ, НЕ СТОИТ.

Олег Орлов

лутше в него спросите.