Ольга

во что можно поиграть на дне рождение

Ба
Баркова

Кто быстрее съест торт)

Владимир Бычков

в карты на раздевание, в бутылочку или кто кого перепьёт

Queen Татьяна......

проведение конкурсов:

http://www.videxp.com/RU/v/362/0/go.html

а еще можно поиграть в мафию, крокодила или снять какой-нить фильм, заранее подготовив костюмы: три мушкетера, бэтман, шрек и т. д.

Le
Lena

хоть и прозвучит банально - поиграйте в боулинг (если финансы поют романсы - вместо подарков каждый может сложиться и сходите вместе) и вечер запомниться) ) но вот один из большинства сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можно и больше найти, самой