Евгения Авшалумова

Посоветуйте какуюнить накурь, типа Области тьмы, и чтоб с актерами норм))

Андрей

Накурь))) )

"Время"
"Без чувств"
"99 франков"

Антон

Я тоже тащусь от этого фильма! Еще нравятся "Пиджак", "Константин", "Радиоволна", "Остров проклятых"(классный закрученный сюжет и неожиданная развязка) , "Иллюзия полета", "Счастливое число Слевина", "Эффект бабочки". Есть еще, название забыла... Посмотрите, фильмы потрясающие!!!!

Ел
Елена

99 франков (2007)
Без чувств (1998)
Бойцовский клуб (1999)
Время (2011)
Адреналин (2006)

Ан
Аня

бойцовский клуб
начало
телепорт
феномен
деньги на двоих
голодный кролик атакует
хроника
адреналин