K7
Kain 7

Стоит ли смотреть в глаза?

Мне 14 а моей училке 23 года, один раз она мне что-то говорила и она начала смотреть мне в глаза, я тоже посмотрела, потом забыла что она там говорила, но потом постеснялась как-то и убрала взгляд, потом снова посмотрела а она что-то говорит но ещё смотрит в глаза, я не понимаю почему она смотрит в глаза? мне кажется долго смотреть это не возможно, да и неловко мне в этих случаях

На
Наталья

Ну ...для меня в таких случаях всё понятно: Значит я делаю что-то "противозаконное" на уроке ...Может она хочет чтобы до тебя лучше дошло ...И вообще это же было 1 раз ...

Та
Татьяна

Не стоит смотреть им в глаза. Я вот к примеру вообще: пересела без разрешения, встретилась с училкой взглядом она быстро меня назад посадила :С Так что я не советую))

Га
Галина

меня вообще раздражает, когда на меня пристально смотрят со стороны. меня это злит и я начинаю смотреть в ответ, буду смотреть пока он (она) не отведет глаза первый (ая) . вот такая я злюка

Виктория

обычно люди всегжа смотрят в глаза при диалоге, но есть и такие которые не могут смотреть, это вызывает дискомфорт. так что каждый по разному ведет себя при общении