Имран Кхан

Интересно, что в Индии у женщины после свадьбы

появляется другое отчество - от имени супруга. Как вам такое? И им приходится менять паспорт, что и понятно.

Сергей Сазонов

плохо там всё в этом плане. . Женщина полностью зависима от мужчины и если теряет мужа то в принципе она уже обречена

Динара

Женщина после свадьбы из собственности Отца переходит в собственность Мужа. паспорт? Вы о чём! паспорт там только у Людей! У женщин НЕТ!

Александр Зубряков

Да, ну кому чего нехватает, кому щтампу. а кому отчества. если четно, то как то по барабану что там в индии) нас и тут неплохо кормят