Маня Киула

Подскажите пожалуйста название фильма!!!Очень очень срочно нужна помощь)Напрягитесь)

В общем, человечество погибло. Остался последний человек... и инопланетяне поддерживают привычный круг общения это человека при помощи киборгов, напоминающие его друзей и близких.

Dovlet Esenov

Мне интересно, как это он так выжил?

Павел

Может быть "Выжившие"?

Екатерина Сергеева

может я-легенда?
P.S Оракул, прикольный ответ!

Юля Юльковна

"Искусственный разум"....Хотя, суть фильма совсем не в Вашем описании сюжета. Но момент такой присутствовал. В самом конце. Пришельцы восстановили один день из жизни мальчика (который, кстати, и был киборгом) , когда он еще жил среди людей.