Jm Stereo

Можно ли узнать, с какого IP заходили на мою стр в однокл? Есть подозрение, что взломали. Прошу только ответы по делу.

Елена Мещанкина

Можно посмотреть какие IP ) если бы знаете MS-DOS)

Н*
Наталья *******

жертва соцсети

А$
Андрей $

кто заходил, узнаете в "гостях"....а так зайти если знают ваш логин-пароль и всё....если стр. взломана, то обычно фото удаляют, друзей.... по другому никто не зайдёт!!!!

Артём

Это только письмо к администрации сайта однокласники

Наум Извольский

ну узнаешь ip! все равно не узнаешь кто тя ломанул, только если нет знакомых в правоохранительных органах.

Антон Винокуров

не очень знакома с данной соцсетью, но в других в настройках можно посмотреть "активность", там показано в какое время и с какого адреса заходили на страницу. и еще должна быть функция "прекратить все сеансы кроме текущего", соответственно все, кто возможно и заходил уже зайти не смогут. и обязательно поменять пароль от сайта, а можно и адрес електронной почты на которую зарегистрирована страница

Мирель Чолпонкулов

ай пи ничего не даст, кто пользуется мобильным инетом, могут висеть по несколько человек на одном ай пи. Попроси кого нить из друзей, чтоб зашли в гости на твою страничку и посмотрели, когда ты была в последний раз, ну и если есть подозрения, меняй пароль, и в ссылки разные не тыкай, они для этого и сделаны, чтоб взламывать