Александр Мизерник

форматировал флешкарту на 8 гб, после этого всё что весит более 4 гб не передаётся на флешку. в чём проблема???

Галина Иванова

файловую систему смените с фат на нтфс

Ан
Анна

в NTFS форматни

Андрей Савин

Форматируй флешку еще раз, но перед форматированием выбери файловую систему HTFS и будет счастье.

Катя Шамкина

Вот Макс написал это 1 вариант и ещё если флеха дишманская т. е. дешёвая то в неё бывает пихафт модули по 512 Мб может подгорели а так скорее скорее всего формат не тот

Ел
Елка

Форматируй ещё раз. Если под виндовозом обычно сидишь, то в NTFS

Дмитрий Харитонов

файловая система не та, читаем ЗДЕСЬ

Александр

Надо переносить большие файлы и не хочется проблем: формат exFAT поможет.