Тимон

ЛЮди вот у меня задание добыти звезду Азуры (Игра Скайрим) Кому отнести Азыре или Неласару!

Желательно чтобы вы сказали что будет если я отнесу либо
Азуре либо НЕласару!

Александр Мерзляков

лучше нелсару, т. к. ты будешь по большей части убивать людей, а это будет неломающийся кристалл души

Олеся Васильченко

СОХРАНИСЬ И ПРОВЕРЬ! я вообще отдал Азыре взял награду, завалил ее а потом отнес Нелесару.

Ланочка Честная

Когда относишь звезду Азуре, рядом стоит девушка которая скажет положить звезду на Алтарь. Ты её ложишь и Азура кидает тебя в звезду. Там ты убиваешь 3 даедрических магов и босса. Потом она тебя высовывает от туда. Потом девка которая поклонялась Азуре будет тебе помогать когда ты её позовешь.
Тоже происходит с Неласаром, только он делает твою звезду чёрной. И всё.
Я сделал звезду Азуры
🙂

Надежда

Азуре

Умед

esli otnesech nelasary on neotdast tebe zwezdy