Алена Еськова

раздать wifi со стационарного компьютера

Мне нужно пошагово объяснить как раздать себе с компа на ноут wi-fi через роутер

Да к нему подключается немного не так сформулировал, ну так что кто объяснит?

Так вот как мне сделать чтоб раздавать всё-таки?

Всё спасибо Владимир я понял)

Миша Дудов

мастер создания сети

Сл
Слава

С компа раздать через роутер нельзя - это роутер раздает - к нему интерент подключается и все остальные приборы

Мария Коростелёва

Читай, проброс портов)

Настенка Варанкина

Зачем огород городить - раздавать с компа, если есть роутер. Вот если бы небыло роутера, а в компе стоял "вафлевый адаптер" тогда пришлось бы делать комп точкой доступа, и с него раздавать Интернет.

Irina Gavrilova

Топология такая. Роутер раздает интернет как на комп так и на ноут. потому чтоб подключить ноут запустите на нем поиск wifi сетей найдите в списке свою и подключайтесь.