Алексей Карпов

Где можно посмотреть передачу? Шла в 22.00 6 апреля 2013 по каналу Евроспорт

00 6 апреля 2013 по каналу Евроспорт. Или на этом канале в записи передач нигде не найти?

Алия

На сайте Евроспорта нет? Канал давно пиарит свой Евроспорт-плеер для мобильных девайсов и компьютеров. Там есть архив передач канала. Но скорее всего он платный. На Ютубе можно поискать, но без гарантии.