Владимир Евченко

C# WPF Вывод времени воспроизведения файла в MediaElement-е

Здравствуйте! Объясните, как правильно выводить время воспроизведения файла? Мой способ не совсем корректен, выводит например "0:1" вместо желаемых "00:01"

TimeLabel.Content = Convert.ToInt32(MediaElement.Position.Minutes).ToString() + ":" + Convert.ToInt32(MediaElement.Position.Seconds).ToString();

Как добиться вывода секунд и минут в виде двухзначных чисел?

Кристина Грудинина

PadLeft/PadRight тебе поможет