Наталья Александрова

Как зайти на сайт в контакте? . какая то хрень кидает на сайт название то же, а ни фига это не контакт

вирус шивруется,

Шамиль Саидов

проверь на вирусы и читай куда вводишь данные

Ольга Дудова

Скорее всего вирус попал в комп.. Блокирует контакт или закидывает на другой сайт

Lika Len

vk. com
если с телефона заходишь и видишь m.vk.com, то этот тот же контакт только версия мобильная, внизу можно на полную версию поменять.

Паша

да брат не нажимай на этот сайт

Екатерина Шалашова

скачивайте и лечитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кстати заодно и файл hosts поправите - именно там чаще всего и прячется Ваша проблема 🙂

Xurshid Tursunov

Проверь файл hosts, и попробуй кукис почистить в браузере. Если не поможет, качай утилиту от Веб, и скань комп.